300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

100 необыкновенных подарков подруге на Новый год 2024: дарите тепло и радость! (1000 - 3000 руб.)

Новый Год — время чудес и удивительных подарков. И кто, как не лучшая подруга, заслуживает особенного и заботливого подарка в этот волшебный праздник? Предлагаем 100 идеальных подарков, которые не только создадут атмосферу праздника, но и подчеркнут уникальность вашей дружбы.

Что подарить подруге на Новый год 2024? Рекомендации наших экспертов

Перед вами список интересных, необычных и желанных подарков для любимой подружки к Новому году. Вдохновляйтесь нашими идеями, и дарите новогоднее волшебство!

1. Стильные вещи

Стильные аксессуары помогут подчеркнуть индивидуальность вашей подруги и добавят шарм её образу. Что подойдет в подарок подруге на Новый год? Модная сумка, элегантные перчатки, стильный шарф, уютная шапка, зонтик с оригинальным принтом (да-да, погода зимой бывает непредсказуема), набор украшений, дизайнерский ремень, солнцезащитные очки, элегантный кошелек, шикарные серьги.

2. Аксессуары для уюта

Уют — это то, что делает дом местом, куда всегда хочется вернуться. Подарки из этого раздела помогут сделать зимние вечера теплее и комфортнее. Подруге на Новый год можно вручить теплый плед, набор ароматных свечей, уютные домашние тапочки, элегантную вазу, набор для приготовления горячего шоколада, необычную подставку для книг, удобную подушку для чтения, ароматный чайный набор, набор мягких банных полотенец, стильные картины для декора.

3. Косметические новинки

Косметика — это возможность каждый день открывать новые грани своей красоты. Эти подарки подчеркнут естественную красоту вашей подруги и добавят уверенности. Подойдет набор для ухода за кожей, лак для ногтей нового трендового оттенка, набор теней для век, качественная тушь для ресниц, набор профессиональных кистей для макияжа, палитра румян, гидрофильное масло для снятия макияжа, легкий дневной крем, питательная маска для волос, увлажняющий бальзам для губ.

4. Технологические гаджеты

Современные технологии делают жизнь проще и интереснее. Эти гаджеты подарят вашей подруге новые возможности и удобство. Беспроводные наушники, умные часы, портативная колонка, пауэрбанк с креативным дизайном, электронная книга, телефонный холдер, настольная лампа с функцией беспроводной зарядки, фитнес-браслет, миниатюрный фотопринтер для смартфона, USB-флешка с оригинальным дизайном — такие подарки к Новому году наверняка обрадуют вашу подругу.

5. Для создания кулинарных шедевров

Для тех подруг, кто обожает проводить время на кухне, создавая кулинарные шедевры, которыми можно удивлять гостей, отличными подарками станут: набор форм для выпечки, высококачественные кухонные инструменты, керамические сковородки, оригинальный набор для специй, стильные емкости для хранения сыпучих продуктов, книга с рецептами от известного шеф-повара, изящные бокалы, набор для суши, электрическая соковыжималка, стильные кухонные полотенца.

6. Деликатесы и сладости

Вкусные угощения добавят радости в праздничные дни и станут приятным сюрпризом для гурманов. Что обрадует подругу в новогодние праздники? Набор эксклюзивного чая, кофейные зерна премиум-класса, шоколад ручной работы, набор для приготовления фондю, экзотические фрукты, набор орехов и сухофруктов, сет из разных видов меда, сырный набор, набор премиального оливкового масла и бальзамического уксуса, луксозный набор сладостей.

7. Для поддержания отличной формы

Забота о здоровье важна, и подарки из этого раздела помогут поддерживать физическую форму и мотивировать на регулярные тренировки: коврик для йоги, набор для пилатеса, стильный спортивный костюм, бутылка для воды с интегрированным фильтром, фитнес-гантели, беговые кроссовки, умные весы, скакалка со счетчиком, фитнес-резинки, набор для медитации.

8.Книги и литературные издания

Книги расширяют горизонты и открывают новые миры. Этот раздел для тех, кто ценит хорошую литературу и уютные вечера с книгой. Что выбрать для подруги на Новый год? Подойдет бестселлер года, коллекционное издание любимой книги, набор книг по интересам, журнальная подписка, стационарный комплект для чтения, иллюстрированный сборник стихов, книга-альбом с фотографиями, настольная книга-энциклопедия, комплект книг для личностного роста и, конечно, классическая литература в красивом переплете.

9. Эксклюзивные предметы интерьера

Оригинальные и стильные вещи добавят уюта в дом и подчеркнут вкус его хозяйки. На что стоит обратить внимание, выбирая новогодний подарок подруге? Декоративные подушки, статуэтки для интерьера, необычные дизайнерские часы, эксклюзивные фоторамки, арт-объекты для декора, настенные светильники-лайтбоксы, постеры с мотивирующими надписями, посуда из натурального камня, комнатные фонтаны, лава-лампы будут органично смотреться в интерьере.

10. Новогодние сувениры

Тематические подарки, разумеется, будут очень уместны в новогодние праздники! Вы можете выбрать для подруги нарядно оформленный новогодний набор, симпатичное украшение, дизайнерскую елочную игрушку, новогоднюю фигурку из сияющих кристаллов или красивую игрушку ручной работы в виде символа наступающего года.

Сделайте этот Новый год незабываемым для своей подруги, подарив ей что-то особенное и волшебное. Каждый подарок из нашего списка способен подарить тепло, радость и улучшить настроение в холодные зимние дни.