300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной бокал «Рождественский»

Именной бокал «Рождественский»

790 руб
Выбрали 294 раза
Именной бокал “Рождественский”

Описание подарка

Зимняя пора — время тёплых шарфов и горячих напитков. Самым популярным и вкусным из них по праву считается глинтвейн. История этого напитка уходит глубоко в древность.
"Пылающее вино," так переводится его название с немецкого, начали готовить еще в средние века. Особую популярность глинтвейн получил в 17 веке. Его с удовольствием готовили и пили в Германии, Великобритании, Бельгии и в других европейских странах. Сегодня существует большое количество рецептов приготовления глинтвейна как с алкоголем, так и без него. При этом немалым значением обладает и подача этого волшебного напитка. Пьют его из специальных бокалов.
Предлагаем вашему вниманию именной бокал "Рождественский". Это отличный подарок близкому человеку и коллеге. В холодные зимние вечера одариваемый непременно вспомнит о вас, держа в руках бокал с любимым глинтвейном.
Презентабельный бокал отличается оригинальным дизайном и великолепным качеством. Имея утолщенные стенки, он способствует сохранению температуры напитка. Глинтвейн в нем долгое время будет оставаться горячим.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

47 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков