300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Wolf Design» 49295 с гравировкой

Зажигалка Zippo «Wolf Design» 49295 с гравировкой

9420 руб
Зажигалка Zippo Wolf Design 49295 с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Wolf Design" 49295 сочетает в себе элегантность и силу. Изготовлена в стиле Brushed Chrome, она украшена эмблемой с изображением мощной стаи волков в горном пейзаже под светом лунной ночи. Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивость делают эту зажигалку надежным аксессуаром на каждый день. Размеры зажигалки: высота 2.25 дюйма, ширина 0.5 дюйма, глубина 1.5 дюйма, вес 0.18 фунта. Каждая зажигалка поставляется в стильной подарочной коробке, что добавляет ей презентабельности.


Почему это хороший подарок:

Эта зажигалка Zippo — символ уникальности и мужественности. Она подчеркивает характер и стиль своего владельца, делая её не просто утилитарным предметом, но и статусной вещью. Возможность нанесения индивидуальной гравировки на двух сторонах зажигалки позволяет сделать подарок ещё более личным и значимым.


Кому подойдет этот подарок:

Зажигалка идеально подойдет байкерам, барберам и всем, кто ценит сильные символы и мужественный стиль. Образ стаи волков говорит о свободе, силе и взаимной поддержке — качествах, которые ценятся в этих сообществах. Также это прекрасный выбор для любителей активного отдыха и природы, а также для тех, кто стремится выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
9420 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

123 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru