300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Lotus Flower» 48592

Зажигалка Zippo «Lotus Flower» 48592

7120 руб
Выбрали 1 раз
Зажигалка Zippo Lotus Flower 48592

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Lotus Flower" 48592 представляет собой элегантное сочетание духовного символизма и современного дизайна. Изображение лотоса, символизирующего силу, устойчивость и возрождение, нанесено на зажигалку с помощью технологии Fusion. Этот процесс идеально сочетает живой дизайн с мерцающим металлическим фоном, создавая эффект гармонии и красоты. Зажигалка изготовлена из металла, обладает ветроустойчивым дизайном и предназначена для многократной заправки. Произведена в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™". Поставляется в подарочной коробке.


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Lotus Flower" 48592 идеальна для тех, кто ценит глубокий символизм и эстетическую красоту. Это отличный выбор для любителей медитации, йоги и духовных практик, а также для тех, кто ищет осмысленный и красивый подарок. Возможность персональной гравировки с двух сторон делает эту зажигалку уникальным и персонализированным подарком, что особенно ценно для близких, друзей или коллег. Ее дизайн и символизм будут говорить о вашем вкусе и внимании к деталям, а также о желании подарить что-то особенное и значимое.


  • Символичное изображение лотоса, отражающее силу и возрождение

  • Эксклюзивный дизайн Fusion, создающий эффект гармонии и красоты

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак высокого качества

  • Идеальный подарок для ценителей духовности и красоты

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    7120 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru