300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Skull Design ZIPPO 48563 светящаяся в темноте

Зажигалка Skull Design ZIPPO 48563 светящаяся в темноте

7640 руб
Зажигалка Skull Design ZIPPO 48563 светящаяся в темноте

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Skull Design" Glow-in-the-Dark 48563 выделяется своим неповторимым дизайном, где яркие акварельные краски сливаются в изображение черепа. Этот зловещий образ оживает в темноте благодаря уникальной светонакопительной отделке Glow-in-the-Dark. Дизайн в образе рентгеновского снимка, окрашенного в технике многократной экспозиции и возможность светиться в темноте, делает её поистине уникальным подарком. Поставляется в подарочной коробке, для оптимальной работы рекомендуется использовать оригинальное топливо Zippo. Изготовлена в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Skull Design" Glow-in-the-Dark 48563 идеально подходит для тех, кто ценит смелые и экспрессивные аксессуары. Ее символика смерти и уникальная способность светиться в темноте привлекут внимание любителей граффити и экстремальных видов спорта. Эта зажигалка также будет отличным выбором для поклонников индастриал музыки — им она подойдёт стилистически. Дизайнеры оценят ее за необычное графическое исполнение, а байкеры и любители риска найдут в ней отражение своего дерзкого духа. Возможность персональной гравировки с двух сторон делает зажигалку еще более индивидуальным и личным подарком.


  • Неповторимый дизайн черепа, светящийся в темноте

  • Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак качества

  • Идеальный подарок для любителей выделяться и экстремальных спортсменов

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку

  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    7640 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru