300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Rogue Wave» 48621

Зажигалка Zippo «Rogue Wave» 48621

9630 руб
Зажигалка Zippo Rogue Wave 48621

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Rogue Wave" 48621 отличается уникальным дизайном, вдохновленным мощью и красотой стихии воды. Благодаря применению новейших технологий 540 Color и Fusion, на зажигалке изображены стремительные водные потоки, окутанные яркими красками и металлическими оттенками. Этот эффект создает иллюзию движения и динамизма. Зажигалка выполнена из металла, обеспечивая её надёжность и ветроустойчивость. Габариты: высота 2.25 дюйма, ширина 0.5 дюйма, глубина 1.5 дюйма, вес 2.0 унции. Поставляется в элегантной подарочной коробке.


Почему это хороший подарок:

Зажигалка "Rogue Wave" от Zippo идеально подходит в качестве подарка для любителей морской тематики и стихии воды. Она символизирует силу, свободу и неукротимость природных элементов. Необычный дизайн и высокое качество исполнения делают эту зажигалку не только практичным предметом, но и стильным аксессуаром.


Кому подойдет этот подарок:

Этот подарок идеально подойдет мореплавателям, серферам, и всем, кто любит море и водные виды спорта. Он также будет отличным выбором для коллекционеров уникальных зажигалок и тех, кто ценит необычные и эксклюзивные аксессуары. Зажигалка "Rogue Wave" станет замечательным напоминанием о силе и красоте природы.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
9630 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

123 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru