300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электронная USB-зажигалка Zippo High Polish Teal 49191

Электронная USB-зажигалка Zippo High Polish Teal 49191

8025 руб
Выбрали 1 раз
Электронная USB-зажигалка Zippo High Polish Teal 49191

Описание подарка

Встречайте электронную USB зажигалку Zippo High Polish Teal 49191 – современное произведение искусства в мире аксессуаров. Эта модель из линейки High Polish оживляет магию тропиков благодаря своему завораживающему дизайну: сочетание желто-лаймовых оттенков с глубоким карибским бирюзовым цветом создает эффект переливающейся водной глади.


Технология зажигания на новом уровне: сдвоенная плазменная дуга обеспечивает быстрое и надежное поджигание даже при сильном ветре. Батарея емкостью 200 мА-ч позволяет совершать до 300 срабатываний на одном полном заряде, гарантируя долговечность и надежность в использовании. Зажигалка поставляется в элегантной подарочной коробке, делая ее идеальным выбором для подарка.


Почему это хороший подарок: Электронная USB зажигалка Zippo High Polish Teal 49191 – это не просто утилитарный предмет, а символ стиля и технологичности. Она отлично подойдет тем, кто ценит креативность, инновации и хочет выразить свою индивидуальность. Возможность персонализации через гравировку делает этот подарок еще более уникальным и личным.


Кому может понравиться этот подарок: Идеально подходит для любителей современных технологий и стильных аксессуаров. Эта зажигалка будет отличным подарком для модников, технологических энтузиастов и всех, кто ищет эксклюзивный и функциональный аксессуар. Также она станет замечательным сюрпризом для тех, кто любит нестандартные решения и стремится к оригинальности в каждой детали своего образа.


  • Современный дизайн с переливающимися тропическими тонами

  • Инновационная сдвоенная плазменная дуга для удобства использования

  • Долговечная батарея для многократного использования

  • Возможность персонализации через гравировку

  • Идеальный подарок для тех, кто ценит креативность и инновации
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    8025 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru