300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Fiery Dragon» 49776 с гравировкой

Зажигалка Zippo «Fiery Dragon» 49776 с гравировкой

6550 руб
Зажигалка Zippo Fiery Dragon 49776 с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Fiery Dragon" 49776 воплощает силу и мощь через изображение свирепого дракона, извергающего яркое пламя. Выполненная на материале Iron Stone, яркая картинка дракона оживает благодаря технологии Color Image, создавая эффект, будто пламя прыгает с поверхности зажигалки. Поставляется в подарочной коробке, для оптимальной работы рекомендуется использовать оригинальное топливо Zippo. Зажигалка изготовлена из латуни в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Fiery Dragon" 49776 является воплощением мощи и магии, что делает её идеальным подарком не только для поклонников фэнтези и мифологии, но и для любителей компьютерных игр в стиле фэнтези. Её уникальный дизайн с изображением дракона найдет отклик у геймеров, ценящих визуальную эстетику и мифическую символику в своих любимых играх. Также эта зажигалка станет отличным выбором для любителей тяжелой музыки, где часто используются мрачные и эпические мотивы, напоминающие о силе и загадочности драконов. Возможность персональной гравировки с двух сторон делает ее уникальным и персонализированным подарком, который будет цениться за его оригинальность и глубокий символизм.


  • Яркое изображение дракона, символизирующего силу и мощь

  • Прочная латунная конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак качества

  • Отличный подарок для геймеров и любителей тяжелой музыки

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    6550 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru