300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Colorful Skull» 28042 с гравировкой

Зажигалка Zippo «Colorful Skull» 28042 с гравировкой

6550 руб
Выбрали 1 раз
Зажигалка Zippo Colorful Skull 28042 с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Colorful Skull" 28042 является ярким и выразительным аксессуаром. На черном матовом фоне нанесен рисунок черепа в стиле рентгеновского снимка, оживленного разноцветными брызгами краски. Этот дизайн делает зажигалку не только функциональным предметом, но и произведением искусства. Поставляется в подарочной коробке, для оптимальной работы рекомендуется использовать оригинальное топливо Zippo. Изготовлена в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Colorful Skull" 28042 – идеальный выбор для любителей оригинального и смелого дизайна. Она привлечет внимание не только людей, ценящих уникальное искусство, но и тех, кто ищет нечто большее, чем просто аксессуар. Эта зажигалка будет особенно популярна среди молодежи, любителей урбанистического стиля и уличного искусства. Она также может стать прекрасным подарком для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность и не следует общепринятым стандартам красоты. Возможность гравировки делает ее еще более персональной и запоминающейся.


  • Рентгеновский дизайн черепа с яркими брызгами краски

  • Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак качества

  • Идеальный подарок для любителей оригинального дизайна и уличного искусства

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку


  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    6550 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru