300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Самурай» 49766 от Луиса Ройо

Зажигалка Zippo «Самурай» 49766 от Луиса Ройо

5860 руб
Выбрали 3 раза
Зажигалка Zippo Самурай 49766 от Луиса Ройо

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Самурай" 49766, созданная знаменитым художником Луисом Ройо, воплощает дух древней Японии и самурайской мудрости. На зажигалке изящно изображен самурай в традиционных доспехах, с достоинством вглядывающийся в предрассветное небо, что символизирует силу и благородство. Иллюстрация выполнена с использованием технологии Color Image на фоне Street Chrome™. Этот предмет идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, увлеченных японской культурой и боевыми искусствами, а также для ценителей трактата "Хагакурэ". Произведенная в США, зажигалка снабжена пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Кому подойдет этот подарок: Зажигалка Zippo "Самурай" 49766 от Луиса Ройо - это серьезный и значимый подарок, который будет особенно ценен для любителей древней японской культуры и философии самураев. Она станет прекрасным выбором для папы, брата, друга или дедушки, оценивающих глубину и символизм самурайского пути. Эта зажигалка также подойдет коллекционерам эксклюзивных предметов и поклонникам творчества Луиса Ройо. Возможность персональной гравировки добавляет к подарку индивидуальный оттенок, делая его еще более особенным и запоминающимся.


  • Изысканное изображение самурая, выполненное мастерством Луиса Ройо

  • Сильный символизм, связанный с японской культурой и боевыми искусствами

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак высокого качества

  • Идеальный подарок для мужчин и женщин, увлеченных японской культурой

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    5860 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru