300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo Lava Flow 48622 с эффектом лавы

Зажигалка Zippo Lava Flow 48622 с эффектом лавы

9630 руб
Зажигалка Zippo Lava Flow 48622 с эффектом лавы

Описание подарка

Зажигалка Zippo Lava Flow 48622 является воплощением мастерства и инноваций, представляя собой уникальное сочетание технологии и искусства. Созданная с использованием передового технологического процесса 540 Fusion, эта зажигалка совмещает в себе качества процессов 540 Color и Fusion, благодаря чему на её поверхности оживают изображения потоков раскалённой лавы. Яркие, светящиеся краски, усиленные переливающимися металлическими тонами, создают эффект пышущего жаром потока лавы, который окутывает зажигалку со всех сторон.


Этот экземпляр обладает всеми классическими качествами надёжности Zippo: ветроустойчивость, полностью металлическая конструкция, и характерный фирменный "щелчок". Зажигалка спроектирована так, что может служить вам всю жизнь, ведь её можно заправлять заново, используя оригинальные кремни, фитили и топливо Zippo. Произведена в США, зажигалка поставляется с пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™". Топливо для зажигалки продается отдельно.


Почему это хороший подарок:

Искусство в вашем кармане: Роскошный дизайн с эффектом лавы делает эту зажигалку не просто утилитарным предметом, но и настоящим произведением искусства.


Символ стойкости и мощи: Изображение лавы ассоциируется с силой, стойкостью и неукротимой энергией, что делает эту зажигалку символом мужественности и внутренней силы.


Кому может понравиться этот подарок:
  • Любителям оригинальных и стильных аксессуаров.

  • Тем, кто ценит высокое качество и надёжность в повседневных предметах.

  • Любителям современного искусства и уникальных дизайнов.

  • Для коллекционеров эксклюзивных зажигалок.

  • Как подарок на День отца или другие мужские праздники.

  • В общем, зажигалка Zippo Lava Flow 48622 — это не просто функциональный предмет, а символ стиля, силы и надежности, который станет превосходным подарком для тех, кто ценит качество и оригинальность.

    Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    9630 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru