300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка для пробок «Самый лучший папа»

Копилка для пробок «Самый лучший папа»

1990 руб
Выбрали 5 раз
Копилка для пробок Самый лучший папа

Описание подарка

Для самого лучшего папы необходимо найти самый лучший подарок. И теперь такой вариант найден. Сегодня одним из самых необычных и желанных предметов интерьера является Копилка для пробок «Самый лучший папа». Изделие позволит сформировать необычную композицию из винных пробок, которые у каждого из нас ассоциируются с торжественными и праздничными событиями. С течением временем накопившиеся пробки от бутылок образуют неординарную композицию под стеклом. Такой подарок будет непременно вызывать к себе интерес гостей дома. Это оригинальный предмет интерьера для любителей креатива во всем.
Копилка для винных пробок " Самый лучший папа " отличается великолепным качеством и сдержанным дизайном, который превращает копилку в достойное украшение интерьера, созданного в любом стиле. Вручайте своим близким неординарные подарки. Они гарантированно запомнятся, понравятся и сделают любое знаменательное событие еще более весомым.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

130 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков