300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка для пробок «Дорогой и любимой подруге»

Копилка для пробок «Дорогой и любимой подруге»

1990 руб
Выбрали 5 раз
Копилка для пробок Дорогой и любимой подруге

Описание подарка

Данная модель копилки выполнена из благородного дерева - бука. Это существенно отличает ее от аналогичных копилок других производителей, выполненных из обычного дерева хвойных пород. Изделие из бука не только долговечнее и прочнее своих более дешевых аналогов, но и выглядит в интерьере гораздо презентабельнее конкурентов.

Не знаете, чем порадовать любимую подругу? Предлагаем Вам универсальный вариант, который гарантировано ее устроит. Копилка для пробок "Дорогой и любимой подруге" представляет собой неординарное украшение интерьера, которое позволит начать новое хобби – собирательство винных пробок.

Каждая пробка от вина говорит о каком-то радостном событии в жизни. Зачем выкидывать их, когда можно сохранить, скомпоновав из винных пробок оригинальную композицию под стеклом. Теперь каждой пробке место в копилке, самой оригинальной из всех возможных копилок в мире. При этом предлагаемое изделие отличается безупречным качеством исполнения.

Предмет интерьера выполнен с применением дерева и стекла, что делает его не просто презентабельным подарком по любому значительному поводу, но и достойным украшательным элементом любой обстановки. Удивите подругу, выбрав для нее такой оригинальный презент.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

131 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков