300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка для пробок «Лучшей в мире сестре»

Копилка для пробок «Лучшей в мире сестре»

1990 руб
Выбрали 2 раза
Копилка для пробок Лучшей в мире сестре

Описание подарка

Сестре всегда хочется подарить нечто особенное. И такой
подарок теперь есть. Копилка для винных пробок «Лучшей в мире сестре» станет памятным и необычным сувениром. При этом вы позволите начать сестре новое хобби – коллекционирование винных пробок. Такое занятие не потребует специальных вложений, необходимо лишь после каждого праздника не выкидывать пробку, а опускать ее в
специальную копилку. Со временем пробки под прозрачным стеклом сложатся в неординарную композицию. Такое изделие станет заметным украшением интерьера и удачно впишется в любую обстановку.
Еще одно преимущество такого подарка заключается в том, что
его обладательница прочтет на нем свое имя. Именные знаки внимания всегда на порядок ценнее всех остальных, уже потому, что говорят о персональном внимании к одариваемому, кроме того они не могут быть передарены, а значит гарантированно будут использоваться виновником торжества по назначению.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

131 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков