300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка для пробок «Мое сердце за мерло»

Копилка для пробок «Мое сердце за мерло»

1990 руб
Выбрали 8 раз
Копилка для пробок Мое сердце за мерло

Описание подарка

Данная модель копилки выполнена из благородного дерева - бука. Это существенно отличает ее от аналогичных копилок других производителей, выполненных из обычного дерева хвойных пород. Изделие из бука не только долговечнее и прочнее своих более дешевых аналогов, но и выглядит в интерьере гораздо презентабельнее конкурентов.

Многие не мыслят свою жизнь без хобби. Можно собирать марки, монеты, значки, или винные пробки. При этом чтобы собирать пробки от бутылок, вам не придется специально тратиться или искать экземпляры для своей коллекции. После каждого праздника, вечеринки, романтичного ужина остаются опустевшие бутылки и пробки от них. Каждая пробка может быть помещена в специальную копилку. Таким образом, будут сохранены дорогие сердцу воспоминания.

Подарите близкому человеку, другу, коллеге или начальнику необычное хобби, коллекционирование пробок от бутылок. Теперь воспоминания о приятных событиях, веселых сабантуях, семейных торжествах останутся навсегда в виде пробок, которые со временем составят целую оригинальную композицию.

Одна из стен копилки представляет собой прозрачное стекло, поэтому вся коллекция будет на виду. Смотрится не только необычно, но и стильно. Копилка выполнена из дерева. Универсальное дизайнерское решение позволяет размещать копилку в любом интерьере.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

107 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков