300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка для пробок «Поздравление»

Копилка для пробок «Поздравление»

Выбрали 3 раза
Копилка для пробок Поздравление

Описание подарка

Желаете по-особенному поздравить близкого и дорогого вам человека? Самое время подарить ему копилку для пробок, которая так и называется «Поздравление». На ней он прочтет адресные персональные пожелания. Кроме того, обладая таким изделием, можно открыть для себя новое интересное хобби – начать коллекционировать пробки от винных бутылок. После каждого праздника или вечеринки. Встречи с друзьями или посиделки с домочадцами остается одна, а то и больше пробок от пустых бутылок. Вместо того, чтобы выкидывать их, как делалось раньше, сегодня придумать сохранять их в специальной копилке. Это копилка воспоминаний о радостных событиях, когда без тостов не обошлось.
Копилка для пробок «Поздравление» отличается великолепным качеством исполнения и оригинальным дизайнерским решением, что позволяет считать ее неординарным украшением любого интерьера. Придите в гости к одариваемому с бутылочкой его любимого вина, и тогда пробка от вашей бутылки станет первым экспонатом коллекции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

119 похожих подарков