300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной ежедневник «Мысли мудреца»

Именной ежедневник «Мысли мудреца»

1299 руб
Выбрали 258 раз
Именной ежедневник Мысли мудреца

Описание подарка

Предлагаем приобрести оригинальный и недорогой ежедневник,
который называется «Мысли мудреца». Изделие порадует каждого. Это отличный презент как интеллектуала, так и творческой личности, которым всегда есть, что записать в блокнот. С таким изделием не будет позабыта ни одна встреча, ни один пункт наполеоновского плана, ведущий к достижению цели, ни одно вдохновляющее изречение или светлая мысль, которая возникла случайно, но очень своевременно. Предлагаемый ежедневник «Мысли мудреца» характеризуется достойным качеством исполнения. Каждый лист изделия разлинован, блок является недатированным и позволяет начать им пользоваться в любое время, тут же после вручения. Имеется ленточка-закладка, которая делает эксплуатацию ежедневника еще более удобной. Но главное это нанесение имени на обложку изделия, которая делает блокнот персональным и наиболее предпочтительным для вручения.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1299 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

485 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков