300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор с ручкой «Деловой стиль»

Набор с ручкой «Деловой стиль»

1599 руб
Выбрали 79 раз
Набор с ручкой Деловой стиль

Описание подарка

Если вы не знаете, что вручить коллеге, рекомендуем присмотреться к подарочному Набору с ручкой "Деловой стиль" бордо. Это отличный вариант преподношения, которым можно будет пользоваться ежедневно. В набор включен презентабельный ежедневник и красивая ручка в футляре. Перед вами отличное решение в качестве презента офисному работнику. Несмотря на активное использование гаджетов, пишущими инструментами и ежедневниками пользуются до сих пор. А если изделия характеризуются качественным исполнением и оригинальным дизайном, то они еще предпочтительнее для применения.
Ежедневник с обложкой из искусственной кожи имеет недатированный блок листов, что позволяет начать его заполнение в момент дарения. На обложку изделия наносится именная гравировка. Надпись не сотрется со временем, и будет долго радовать обладателя блокнота. На ручку тоже наносится надпись, которая делает вручение персональным.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1599 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

429 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков