300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор с ручкой «Деловой стиль»

Набор с ручкой «Деловой стиль»

1599 руб
Выбрали 105 раз
Набор с ручкой Деловой стиль

Описание подарка

Время от времени вручать подарки приходится не только близким родственникам, но и коллегам. Чем их радовать решить сложнее. Беспроигрышный вариант – офисный подарочный набор «Деловой стиль» красный. В набор входит стильный ежедневник и шариковая ручка. Оба предмета отличаются высококлассным оформлением и оригинальным дизайном. На изделия наносится гравировка имени обладателя, которая делает подарок более значимым.

Ежедневник и ручка - незаменимые атрибуты каждого офисного работника. Несмотря на популярность гаджетов, ими все равно постоянно пользуются, на встречах, планерках, конференциях. Именными изделиями пользоваться еще приятнее. Такое решение в оформлении вручения говорит о персональном внимании к одариваемому. Изделия порадуют прекрасным качеством исполнения и стильным дизайном. Такой набор подойдет и рядовому коллеге и руководителю компании.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1599 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

414 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков