300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ежедневник «Финансовая грамотность» Inspire, недатированный, А5

Ежедневник «Финансовая грамотность» Inspire, недатированный, А5

1803 руб
Выбрали 2 раза
Ежедневник Финансовая грамотность Inspire, недатированный, А5

Описание подарка

Путь к финансовой независимости в подарок

Представляем вашему вниманию ежедневник "Финансовая грамотность" от бренда Inspire – настоящий инструмент для достижения финансовой свободы. Этот стильный черно-белый помощник в формате А5 – идеальный подарок для близких, стремящихся к финансовой устойчивости и развитию личных навыков управления бюджетом.


Ежедневник предлагает 90 дней практик, направленных на упорядочение личных финансов. Он помогает создать личный финансовый план на десятилетие вперед, исследовать новые источники дохода и оптимизировать расходы. С его помощью можно освоить составление страхового портфеля и научиться понимать финансовые новости.


Ежедневник разработан экспертом в области финансов Натальей Аксеновой. Его обложка, выполненная из высококачественной искусственной кожи с объемной УФ-печатью, подчеркивает статус и серьезность подхода к личным финансам. Этот подарок подойдет тем, кто стремится к финансовой грамотности и независимости, хочет освоить новые методы управления собственным бюджетом или ищет практические способы оптимизации расходов.


Ежедневник "Финансовая грамотность" – это не просто записная книжка, это путеводитель в мир финансов, который пригодится как студентам, так и опытным бизнесменам. Отличный подарок к профессиональным праздникам, новому этапу в карьере или как мотивирующее напоминание о целях и мечтах.


Подарите путь к успеху

Дарите этот ежедневник тем, кто мечтает о финансовой независимости, стремится к развитию личных и профессиональных навыков в управлении финансами, или желает начать новый этап в жизни с четким пониманием своих финансовых целей. Прекрасный выбор для студентов экономических специальностей, начинающих предпринимателей и всех, кто интересуется финансовым планированием.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
1803 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

353 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru