300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Донниковый мёд 350 мл.

Донниковый мёд 350 мл.

Донниковый мёд 350 мл.

Описание подарка

Донниковый мёд считается элитным сортом: у него мягкий вкус с нотками ванили, тонкий летний аромат и рекордное содержание полезных элементов.
Свежий мёд очень светлый с лёгким янтарым оттенком. Остаётся жидким в течение двух-трёх месяцев после сбора, а после кристаллизации превращается в кремовую массу молочного цвета. При этом все лечебные свойства мёда сохраняются: он отлично укрепляет иммунитет, снимает тревожность и дарит спокойный сон.
Купить на рынках натуральный донниковый мёд непросто. Его часто подделывают и смешивают с другими сортами — чтобы увеличить объём.  
Мы гарантируем качество нашего продукта: донниковый мёд для Hello, honey собирают в предгорьях Алтая, на семейной пасеке Шроо.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

110 похожих подарков