300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной подарочный мед «Новогодний мед семьи»

Именной подарочный мед «Новогодний мед семьи»

490 руб
Выбрали 15 раз
Именной подарочный мед «Новогодний мед семьи»

Описание подарка

Собрались на Новый год в гости? Не идти же с пустыми руками, когда такой праздник! Предлагаем одновременно полезный и памятный подарок, который понравится каждому. Это Именной подарочный мед «Новогодний мед семьи». Польза такого продукта остается несомненной на протяжении многих веков. Цветочный мед помимо незабываемого вкуса является источником витаминов, макро- и микроэлементов. Мед одинаково полезен и детям, и взрослым, и пожилым, и молодым людям. Такое лакомство считается отличным началом дня. Ученые уже оказали, что мед оказывает омолаживающий эффект на весь организм. А в борьбе с простудными и легочными заболеваниями меду среди всех натуральных средств отдано безусловное первенство.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков