300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной подарочный мед «Новогодний подарок для него»

Именной подарочный мед «Новогодний подарок для него»

490 руб
Выбрали 6 раз
Именной подарочный мед «Новогодний подарок для него»

Описание подарка

Перед самым любимым и долгожданным праздником в году, Новым годом, каждый из нас озабочен выбором подарков для близких, родных и знакомых. Всегда хочется совместить в одном подарке сразу несколько составляющих. Сегодня все чаще отдают предпочтение полезным преподношениям, при этом важно, чтобы презент был оригинально оформлен и являлся универсальным, то есть подходил многим и радовал многих, и никто бы от него не хотел отказаться. И такой вариант есть! Это Именной подарочный мед «Новогодний подарок для него». В пользе такого продукта никто не сомневается. Мы предлагаем цветочный мед безупречного качества. Это лакомство включает массу полезных для организма веществ. Все знают что мед – незаменимое средство при простуде, заболеваниях легких, высокой температуре. Но любят мед еще и за его непревзойденный вкус. С ним пьют чай, едят блины и пончики, и на праздничном столе мед будет очень уместен к благородным сырам.

Оригинальность презента заключается и в его необычном оформлении. На подарочный тубус мы нанесем имя одариваемого, сделав вручение индивидуальным, непохожим на другие. Получить именной подарок особенно приятно, ведь такой знак внимания говорит о том, что даритель готовился к поздравлению заранее, а не купил первое, что увидел в магазине.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков