300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной подарочный мед «Для сладкой жизни в Новом году»

Именной подарочный мед «Для сладкой жизни в Новом году»

490 руб
Выбрали 120 раз
Именной подарочный мед «Для сладкой жизни в Новом году»

Описание подарка

Перед Новым годом все мы озадачены вопросом выбора подарков для близких, друзей, коллег, всех тех, с кем были связаны самые лучшие дни уходящего года. Конечно, хочется вручить самый лучший и необычный подарок, желательно, полезный и запоминающийся одновременно. Предлагаем обратить внимание на Именной подарочный мед «Для сладкой жизни в Новом году» (женский). Прекрасный подарок для представительницы прекрасного пола.

Полезнее меда, наверное, в природе ничего нет. Это не только вкусное лакомство, но и целебный натуральный продукт, обогащенный большим количеством витаминов и минералов.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков