300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной подарочный мед «Новогодний мед для него»

Именной подарочный мед «Новогодний мед для него»

490 руб
Выбрали 11 раз
Именной подарочный мед «Новогодний мед для него»

Описание подарка

Приближение Нового года погружает нас в необыкновенно праздничную суматоху. Главным компонентом которой является поиск достойных преподношений нашим близким. Подарки бывают разные, но трендом этого сезона стали полезные именные презенты. А что может быть полезнее натурального цветочного меда? Именной подарочный мед «Новогодний мед для него» включает банку отменного высококачественного продукта, который порадует не только самого одариваемого, но и всех его домочадцев.

В меде содержатся минеральные вещества, витамины, микро и макроэлементы, необходимые для повышения иммунитета и укрепления систем организма. Медом не просто лакомятся, но и лечатся, сбивают жар, решают проблему кишечных колик. Мед принимают не только внутрь, но и наружно, делая с ним маски, скрабы для тела и волос. В общем, пользу меда невозможно переоценить, поэтому каждый одариваемый будет счастлив получить такой подарок на Новый год.

Дополнительным бонусом вручения является нанесение именной надписи на подарочный тубус. Вы подарите не просто полезный, но еще и персональный подарок, оказав тем самым индивидуальное внимание человеку. А дороже внимания, как известно, ничего не бывает.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

109 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков