300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чернокленовый мёд 220 мл.

Чернокленовый мёд 220 мл.

Чернокленовый мёд 220 мл.

Описание подарка

Чернокленовый мёд получил название по растению, с которого пчелы собирают пыльцу, — черноклену (или татарскому клёну, как его еще называют). Татарский клён цветет два весенних месяца — апрель и май, поэтому такой мёд считается редким и относится к высококачественным сортам.  Чернокленовый мёд сильно отличается от других медов по запаху, вкусу и консистенции. Аромат такого мёда — терпкий, вкус — менее сладкий, чем у других сортов, а по консистенции он больше напоминает пасту, чем жидкость. Долгое послевкусие — еще одна отличительная черта мёда с черноклена.  
Баночка 220 мл идеально подойдет, если вы хотите купить мёд себе.  В подарок такая банка тоже подойдет неплохо, но мы рекомендуем выбрать для подарка более интересный вариант - банку 250 мл с бугельным замком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

110 похожих подарков