Новогодние подарки

Новогодние подарки любимому. 7 идей

В этом обзоре семи новогодних идей подарков любимому предлагаем взять понемногу из разных сфер жизни, обсудим товары для работы, домашнего обихода, отдыха и личностного роста. Итак, если вы уже выбились из сил, бегая по магазинам в поисках чего-то подходящего, опросили всех подруг, что же они будут дарить своим парням, но так ничего и не придумали, читайте нашу статью, возможно, что-то подойдет.

Что подарить любимому на Новый год

Вот лишь несколько из сотен идей подарков любимому на новый год, которые мы тщательно отбираем в российских интернет-магазинах и размещаем на сайте Подарки.ру.

Набор Celebrity: ручка и кожаный ежедневник с гравировкой

Письменные принадлежности, в том числе, наборы с ежедневниками, блокнотами и ручками могут показаться вам достаточно скучным и не современным подарком. Посмотрите на это с другой стороны, для мужчины – офисного работника важно иметь такие статусные вещи, как кожаный ежедневник или ручка с гравировкой. Это те аксессуары, которые должны лежать на его рабочем столе, чтобы производить впечатление.

Пивная кружка «Царь, просто царь»

Следующие два подарка имеют отношение к отдыху, а не к работе. Если ваш парень предпочитает культурно отдыхать с друзьями за пенным напитком, то ему не помешает хорошая пивная кружка, конечно, своя собственная и желательно именная.

Набор для виски «С Новым годом!»

А вот подарок для любителей напитков покрепче, в этом наборе 2 стакана, чтобы можно было угостить друга или любимую, 9 камней для виски, чтобы охлаждать их, чехол для камней, чтобы хранить камни. Кстати, камни для виски предпочтительнее использовать, чем лед, т.к. последний тает и разбавляет вкус крепкого напитка.

Комплект с брюками и рубашкой «Синий»

Рассмотрите вариант подарка для уюта, это может быть домашний костюм, халат или пижама. Да-да, парни, которые спят в пижамах, действительно существуют.

Набор черных полотенец с именной вышивкой

В старину девушки вышивали имена своих любимых на платках и дарили им. Теперь можно не вышивать, а просто внести имя своего молодого человека в конструктор заказа на сайте и заказать ему, например, набор стильных черных полотенец с именной вышивкой.

Мотиватор «Успех это…»

Ваш любимый человек уже достиг успеха или только стремится к этому? Тогда вы можете подарить ему мотиватор. Что это такое? Это картина на холсте, созданная по его фото и стилизованная яркими высказываниями об успехе.

Скретч карта мира Travel map air world

Скретч карта мира тоже, своего рода, подарок для личностного роста, он будет мотивировать вашего парня, а, может, и вас обоих, покорять всё новые и новые страны и континенты. Как это работает? Выбирайте страну, которую планируете посетить, делайте заметки маркером и отправляйтесь в путь. Стирайте защитный скретч-слой с мест, где побывали, когда возвращаетесь домой. Путешествуйте, пока на карте не останется ни кусочка защитного покрытия.

А планировать новое путешествие так приятно, загадывая одно на двоих желание с вашим любимым человеком под бой курантов.