Новогодние подарки

Как купить подарки на Новый год для компании друзей и не разориться

Если вам случалось встречать Новый год в большой компании, то вы уже знаете, как нелегко бывает выбрать подарок для каждого и не потратить при этом целое состояние. Тем более, что с каждым годом цены растут, и купить что-то стоящее на несколько сотен рублей не так уж и легко.

Недорогие подарки для большой компании

Конечно, всегда можно забежать в магазин одной цены и набрать безделушек, но если вы хотите чтобы подарок был не только дешевым, но и по возможности душевным – читайте нашу подборку.

Набор для выращивания растения «Ель новогодняя»

Если в вашей компании друзей есть любители чего-нибудь вырастить на своем дачном участке или на подоконнике, подарите им набор для выращивания настоящей новогодней ели. В банке уже размещен грунт и семена, так что единственное, что потребуется для всходов – регулярный полив и солнечный свет. Елочка не заставит себя долго ждать, за несколько недель взойдет росточек. Ну, а большого дерева, которое можно наряжать, придется подождать подольше.

Именная кружка «Новогодняя Ёлка»

Прелесть следующего варианта бюджетного подарка в том, что вы можете заказать всем друзьям по кружке на одном сайте, одинаковые, но со своим именем каждому, либо совсем разные дизайны – всё на ваше усмотрение. Да, согласны, подарок незамысловатый, но гораздо более приятный, чем просто кружка из магазина потому, что вы создаете персональный презент, выбирая надпись и добавляя имя.

Фартук с новогодним дизайном «Снегурочка»

А с помощью этого новогоднего фартука вы можете назначить Снегурочку на вашей вечеринке. Устройте веселый розыгрыш среди девушек, победительница которого получит не только почетное звание Снегурочки в новогоднюю ночь, но и сможет забрать в подарок забавный кухонный фартук.

Печенье с предсказаниями «С Новым Годом» 8 шт.

Печенье с предсказаниями тоже вполне может стать не просто подарком на Новый год, но и частью развлекательной новогодней программы. Особенный восторг совместного гадания под печенюшки обеспечен, если вы встречаете этот праздник девичьей компанией.

Магнит-календарь «Елка» шамот

Знаете, когда обычно люди покупают новый календарь домой? Ну, конечно же, в конце старого года! Почему бы не воспользоваться этим простым обстоятельством в качестве идеи подарка? Календарей разных видов так много, что вы наверняка выберете что-то для своих друзей. Магнит-календарь, к примеру, можно прикрепить к холодильнику или к любой другой металлической поверхности.

Новогодний бокал для виски

В вашей компании есть любители напитков покрепче? Только взгляните на эти стаканы для виски! Они как будто созданы для того, чтобы прихватить их с собой на веселую новогоднюю вечеринку, на гравировке – забавный мышонок, символ наступающего года, и небольшое пожелание на память. А после того, как ваши друзья употребят весь запасенный на праздник виски, этот подарок и дома будет напоминать им о прекрасном времени, которое вы провели вместе в эту ночь.

Это лишь несколько вариантов, загляните в наш раздел недорогих новогодних подарков за вдохновением и идеями, если собираетесь праздновать Новый год в большой компании и ищете, чем порадовать каждого из друзей.