Новогодние подарки

Выбираем новогодние подарки брату

Приближаются новогодние праздники, но впереди еще есть немного времени, чтобы купить подарки для членов семьи. Сегодня поразмыслим, что подарить брату – человеку, с которым вы провели бок о бок все свое детство.

6 вариантов подарков для любимого братишки на Новый год

Большинство современных молодых людей, безусловно, увлекаются гаджетами и всевозможной электронной техникой, и подходящих подарков в этой теме, действительно, очень много.

Именной пауэрбанк «Новогодняя ёлка»

Помочь близкому человеку всегда оставаться на связи может портативное зарядное устройство. Именное и по-новогоднему стилизованное, оно послужит отличным подарком молодому человеку, важная часть жизни которого имеет непосредственную связь со смартфоном. Ситуаций, когда вы не смогли дозвониться брату из-за разряженного телефона больше быть не должно. Разве что, если он забудет зарядить свой пауэрбанк.

Монопод для селфи Red Line RLBT 03 Bluetooth Metal

Монопод или селфи-палка – полезное устройство для парня, который ведет свой блог в Instagram, на Youtube либо просто любит делать крутые селфи. Монопод позволяет вмещать в кадр больше людей либо захватывать больше фонового изображения за счет увеличения расстояния от камеры до объекта фотосъемки.

Наушники mic Bt JBL E55BTQEBLK 1.3 м, беспроводные

Качественные беспроводные наушники нужны не только фанату чистого звука и меломану. Слушать музыку, подкасты и аудиокниги гораздо приятнее в наушниках с хорошим шумопоглощением: вы не слышите окружающих, а они, в свою очередь, не слышат вашу музыку.

Конденсаторный микрофон HyperX QuadCast 

Ваш брат – сам начинающий стример или подкастер? Чтобы быть уверенным, что подписчики и слушатели хорошо воспринимают звук, ему не обойтись без полнофункционального конденсаторного микрофона, который обеспечивает высокое качество звучания, снижение уровня внешнего шума. Как правило, такие приспособления не слишком дешевы, но, возможно, с этим подарком, вы дарите брату билет в блестящее будущее, как знать.

Геймпад Sony PlayStation

Если ваш брат обожает компьютерные игры, то, безусловно, отличным подарком для него послужит все, что имеет к этому отношение: к примеру, геймпад – приспособление для управления персонажами в играх, обычно они, конечно, идут в наборе с приставкой, но существуют более продвинутые версии этого приспособления, либо второй геймпад понадобится, если у брата есть напарник для игры вдвоем. Новая игровая консоль – разумеется, самый желанный презент для геймера, но их стоимость достаточно велика для подарка на Новый год, впрочем, если сделать его вскладчину с родителями, то, возможно, это обстоятельство не помешает вам доставить такое удовольствие любимому брату. Ну, и конечно, нельзя не упомянуть сами игры. Новые выходят достаточно часто, поэтому настоящего геймера можно радовать новинками буквально на каждый праздник.

Смартфон Samsung Galaxy S10+

В этом году, как и прежде, при приближении заветного зимнего праздника, количество заказов на смартфоны растет многократно. Близкие люди дарят друг другу смартфоны чаще любых других товаров. Конечно, это не дешевый подарок, поэтому всевозможные аксессуары для них – тоже в тренде.

Это далеко не полный список того, что можно подарить брату на Новый год. Ищете что-то действительно оригинальное? Загляните к нам на сайт в раздел «Новогодние подарки брату».