300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Skull Design» 49410 с гравировкой

Зажигалка Zippo «Skull Design» 49410 с гравировкой

6280 руб
Зажигалка Zippo Skull Design 49410 с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Skull Design" 49410 сочетает в себе красоту и ужас, воплощенные в изображении мексиканского сахарного черепа калавера. Этот традиционный символ праздника Дня мертвых (Día de Muertos) в Мексике представляет собой раскрашенный череп, который символизирует радость и уважение к памяти ушедших. Изображение черепа и костей, окруженное многочисленными цветами и узорами, нанесено на зажигалку с покрытием Mercury Glass методом цветного изображения. Поставляется в подарочной коробке, для оптимальной работы рекомендуется использовать оригинальное топливо Zippo. Изготовлена в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Skull Design" 49410 – это более чем просто украшение, она является мощным символом культурного наследия и уважения к прошлому. Этот подарок идеально подходит для байкеров, чьи мотоциклы и куртки часто украшены подобной символикой, а также для поклонников тяжелой музыки, где подобные мотивы широко используются в оформлении альбомов. Борцам БЖЖ (бразильского джиу-джитсу) также придется по вкусу этот подарок, так как их спортивная экипировка часто декорирована схожими мотивами. Кроме того, она станет отличным выбором для ярких и смелых личностей, которые ценят оригинальность и не боятся выражать себя.


  • Символ культурного наследия в виде мексиканского сахарного черепа калавера

  • Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак качества

  • Идеальный подарок для байкеров, любителей тяжелой музыки и борцов БЖЖ

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    6280 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru