300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Светящаяся подушка I Love You (разные цвета)

Светящаяся подушка I Love You (разные цвета)

1290 руб
Светящаяся подушка I Love You (разные цвета)

Описание подарка

Эта волшебная игрушка-подушка в форме сердца сочетает в себе функции ночника и декоративного элемента интерьера, создавая неповторимую атмосферу. Одной из главных особенностей этой игрушки является возможность свечения. Нужно всего лишь нажать кнопку на игрушке, и она начнет излучать нежный свет. Это помогает создать уютное освещение в комнате, способствует расслаблению и создает благоприятную атмосферу. Кроме того, эта игрушка может использоваться в качестве мягкой декоративной подушки. Мягкий материал и приятная на ощупь поверхность делают ее отличным предметом для обнимания и уютного времяпровождения. Она также может стать стильным элементом интерьера, добавляя в комнату нотки волшебства и стиля.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1290 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

806 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net