300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная подушка «Ты самый»

Именная подушка «Ты самый»

1190 руб
Выбрали 7 раз
Именная подушка «Ты самый»

Описание подарка

Вы относите себя к человеку, который любит не только получать, но и дарить подарки? Вам приятно, когда ваш любимый искренне радуется вашему знаку внимания? Тогда закажите для своего возлюбленного, друга или супруга именную подушку. Будьте уверены, ваш подарок не останется незамеченным! Это не только симпатичный, но и полезный подарок. Функционал такого предмета обихода оспорить невозможно.

Изделие обладает оригинальным дизайном и прекрасным качеством исполнения. Подушка упакована в подарочную упаковку. На подушке одариваемая прочтет свое имя, что сделает вручение еще более желанным. Такой ваш жест получателю подарка многое скажет о вашем к нему отношении.Заказывайте предлагаемое изделие, и прекрасные сны обладателю подушки будут обеспечены.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

841 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков