300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Сова» с держателем «Перо» в футляре, с гравировкой

Ручка «Сова» с держателем «Перо» в футляре, с гравировкой

10 800 руб
Ручка Сова с держателем Перо в футляре, с гравировкой

Описание подарка

Эта уникальная ручка "Сова" с держателем "Перо" в футляре представляет собой не просто письменный инструмент, а символ мудрости, глубины мысли и вдохновения, олицетворяемый изображением совы.


Корпус ручки выполнен из латунного сплава черного цвета и украшен глубокой гравировкой с мотивирующим текстом: "Для щедрой россыпи мудрого, доброго, вечного". Эти слова придают ручке особенную атмосферу вдохновения и значимости.


Навершие ручки в форме "Совы" изготовлено из латуни в уникальной технике точного художественного литья. Каждая фигурка выполнена вручную мастерами ювелирного дела и является уникальной и неповторимой.


Ручка весит 44 грамма и имеет размеры 16x1,3 см. Пишущий узел металлический, универсальный, от бренда Parker. Стержень легко меняется, что обеспечивает долговечность и удобство использования ручки.


Держатель для ручки выполнен из бронзы и стилизован под кисть руки с пером, выводящую на свитке текст о важности фиксации хороших мыслей. Подставка сделана из натурального камня Серпентинита с уникальной текстурой и цветом, что подчеркивает естественность и оригинальность изделия.


Футляр ручки изготовлен из МДФ, обтянут дизайнерской бумагой синего цвета и украшен ложементом из шелка, что добавляет элегантности и представительности. Размеры футляра – 21x21x13 см.


Возможность персонализации ручки и футляра позволяет заказать свой текст, пожелание, имя, логотип или признание на металлизированном шильде, на корпусе ручки и на крышке футляра, что делает подарок поистине личным и значимым.


Такая ручка будет прекрасным подарком для писателей, ученых, учителей, или любого, кто ценит красоту, мудрость и индивидуальность. Она идеально подходит для юбилеев, профессиональных праздников или в качестве выражения уважения и признания.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
10 800 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru