300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Львица» с гравировкой в футляре

Ручка «Львица» с гравировкой в футляре

3600 руб
Выбрали 4 раза
Ручка Львица с гравировкой в футляре

Описание подарка

Эта изысканно выполненная ручка "Львица" с гравировкой в футляре является не просто письменным инструментом, а настоящим произведением искусства и символом утонченного вкуса. Она предназначена для тех, кто ценит качество, уникальность и индивидуальность в каждой детали.


Корпус ручки черного цвета, изготовленный из сплава латуни, украшен методом глубокой гравировки мотивирующими текстами: "Для высших резолюций", "Для важных слов", "Для гениальных мыслей". Это придает ручке особую значимость и делает ее идеальным аксессуаром для важных решений и творческих мыслей.


Навершие "Львица", выполненное из латуни в уникальной технике точного художественного литья, делает эту модель по-настоящему выдающейся. Каждая фигурка львицы является уникальной и неповторимой, подчеркивая индивидуальность и эксклюзивность ручки.


Ручка весит 44 грамма и имеет размеры 16x1,3 см. Пишущий узел металлический и универсальный, с диаметром шарика стержня 0,9 мм. Мягкая паста синего цвета обеспечивает чистую линию письма и возможность создания до 600 страниц рукописного текста. Бренд Parker гарантирует высокое качество и долговечность.


Футляр ручной работы размером 19,5x5x3,5 см, выполненный из дизайнерской бумаги «Клесси Каверс» и с ложементом из бежевого шелка, добавляет ручке элегантности и роскоши. На обратной стороне крышки футляра находится металлизированный шильд золотого цвета с текстом, посвященным "Самой удивительной и обаятельной, мудрой и прозорливой, по-королевски щедрой и справедливой!"


Возможность персонализации ручки и футляра позволяет заказать свой текст, пожелание, имя, логотип или признание на металлизированном шильде, на корпусе ручки методом лазерной гравировки и на крышке футляра методом цветной УФ-печати, что делает подарок поистине уникальным и запоминающимся.


Этот эксклюзивный подарок станет идеальным выбором для выдающихся личностей, успешных бизнесменов или творческих людей, ценящих оригинальность и стиль в каждой детали. Ручка "Львица" станет прекрасным подарком на юбилей, профессиональный праздник или в качестве знака уважения и признания заслуг.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
3600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru