300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Сова» с держателем «Классика» и фигуркой «Сова»

Ручка «Сова» с держателем «Классика» и фигуркой «Сова»

11 700 руб
Ручка Сова с держателем Классика и фигуркой Сова

Описание подарка

Представляем роскошный набор, включающий ручку "Сова" с уникальным держателем и фигуркой, представленный в элегантном футляре. Корпус ручки, выполненный из высококачественного латунного сплава, имеет привлекательный черный цвет и украшен глубокой гравировкой с мотивирующими словами, вдохновляющими на мудрые и добрые поступки.


Главной изюминкой ручки является навершие в форме совы, изготовленное вручную в уникальной технике точного художественного литья. Каждая фигурка совы уникальна, что подчеркивает эксклюзивность этого изделия. Ручка имеет вес 44 грамма и размер 16*1,3 см, что обеспечивает комфортное письмо. Пишущий узел металлический, универсальный, с мягкой синей пастой и шариком диаметром 0,9 мм, что позволяет создать до 600 страниц рукописного текста.


Дополнительным украшением набора является держатель для ручки и фигурка "Сова" из бронзы, размещенные на подставке из натурального камня серпентинита, добытого на Чебаркульском месторождении Урала. Каждая подставка уникальна, что делает набор еще более особенным.


Такой подарок станет идеальным выбором для ценителей искусства, коллекционеров уникальных предметов или профессионалов, которым важно окружать себя предметами с особым смыслом. Он прекрасно подойдет для подарка на профессиональные праздники, юбилеи, дни рождения или в качестве знака уважения и признания.


Футляр из МДФ, обтянутый дизайнерской бумагой синего цвета с ложементом из шелка и латунным замком "Автомат", придает набору дополнительную изысканность. Предоставляется возможность персонализации: на металлизированном шильде на внутренней стороне крышки футляра, на корпусе ручки методом лазерной гравировки и на крышке футляра методом цветной УФ-печати можно заказать свой текст, пожелание, имя, логотип или признание. Эта услуга делает подарок еще более значимым и персональным.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
11 700 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru