300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пляжное полотенце «Коктейль»

Пляжное полотенце «Коктейль»

1190 руб
Выбрали 2 раза
Пляжное полотенце Коктейль

Описание подарка

Любой отпускник знает, что в разгар пляжного сезона важно вовремя занять пляжный лежак, встав для этого с утра пораньше. Обычно, для такого бронирования мест используется небрежно брошенное полотенце, создающее иллюзию того, что его владелец где-то рядом и вот-вот вернётся. Эту процедуру можно сделать немного более цивилизованной. Яркое пляжное полотенце аккуратно постеленное на лежаке или пляже не оставит без внимания его обладателя и поднимет настроение всем вокруг.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

133 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net