300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект цветных полотенец с вышивкой «Влюбленные»

Комплект цветных полотенец с вышивкой «Влюбленные»

2190 руб
Выбрали 15 раз
Комплект цветных полотенец с вышивкой «Влюбленные»

Описание подарка

Если вы любите дарить оригинальные презенты, обратите внимание на Комплект полотенец с вышивкой «Влюбленные» (цветные). Это отличный вариант презента, когда стоит задача поздравить сразу двоих людей. Таких случаев может быть масса. Как часто мы собираемся в гости к семейной паре, к людям, которые живут вместе, встречаются, или называют себя парой. В этом случае хочется порадовать сразу двоих, чтобы ваш подарок пришелся по душе и ей, и ему.

Комплект полотенец здесь как раз то, что нужно. Они всегда нужны, их не бывает много. Одариваемые увидят на полотенцах свои имена, оценят по достоинству качество материала и приятно удивятся размерам изделий. Полотенца похожи на банные, в них можно закутаться после ванны, наслаждаясь мягкостью и нежностью натуральной ткани. Обратите особое внимание на вышивку. Она сделана настоящими мастерами, после стирки полотенца будут как новые. Заказывайте потрясающие изделия. Уют и гармония будут царить в любом помещении, которое они будут украшать. Кроме того, пользоваться такими изделиями чрезвычайно приятно. Если будущие владельцы любят роскошь безупречного качества, они оценят такое вручение.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков