300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект белых полотенец с вышивкой «Лучшие муж и жена»

Комплект белых полотенец с вышивкой «Лучшие муж и жена»

2190 руб
Выбрали 58 раз
Комплект белых полотенец с вышивкой «Лучшие муж и жена»

Описание подарка

Часто, когда мы ищем подарок для своей второй половины, мы хотим подарить что-то сразу для двоих для него и для себя, к примеру. Потому что презенты объединяют. Это важно, чтобы у супругов было что-то свое, но в тоже время общее. Таким подарком может стать комплект из больших полотенец с вышивкой «Лучшие муж и жена». Полотенца порадуют безупречным качеством, большими размерами и оригинальным дизайном. Они всегда будут востребованы, поскольку полотенца это, пожалуй, самая популярная вещь в обиходе. Кроме того, благодаря своему дизайну, такие полотенца украсят собой интерьер ванной комнаты, что тоже немаловажно.

На каждом полотенце будет вышита соответствующая надпись, не будет споров, кто каким полотенцем пользуется, и в тоже время у вас и вашей второй половины будут совместные воспоминания о дне вручения уникальных изделий для быта.Изделия выполнены из натурального хлопка и очень приятны к телу.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков