300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект белых полотенец с вышивкой «Мужчина и женщина»

Комплект белых полотенец с вышивкой «Мужчина и женщина»

2190 руб
Выбрали 14 раз
Комплект белых полотенец с вышивкой «Мужчина и женщина»

Описание подарка

Нередко требуется поздравить сразу двоих, семейную пару или влюбленных, мужчину и женщину. В таком случае нужен презент, который порадует и ее, и его, а найти такой не так-то и просто. Предлагаем не ломать голову над дилеммой, а вручить им универсальный полезный подарок, необходимый каждому. Это комплект полотенец с вышивкой «Мужчина и Женщина». Практичные вручения пользуются сегодня завидным спросом. Их не постигнет участь неудачных сувениров, или презентов, заброшенных в дальний угол антресоли. Таким подарком обязательно будут пользоваться.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков