300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной кофе «Кофе крепкого мужчины»

Именной кофе «Кофе крепкого мужчины»

890 руб
Выбрали 65 раз
Именной кофе Кофе крепкого мужчины

Описание подарка

В некоторых случаях нам нужен чисто мужской подарок. Причем такой, который, несомненно, порадует одариваемого и станет для него памятным знаком внимания. Предлагаем вашему вниманию оптимальное решение для каждого кофемана. Это Именной кофе «Кофе крепкого мужчины». Перед вами отличный качественный продукт, выращенный в Бразилии. Это стопроцентная арабика средней степени прожарки.

«Кофе крепкого мужчины» порадует не только качеством
натурального продукта в зернах, но и необычной упаковкой подарка. На ней одариваемый увидит собственное имя. Таким образом, ваше вручение станет более личным, персональным, а значит, еще приятнее и памятнее для него.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков