300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной кофе «С бодрым утром»

Именной кофе «С бодрым утром»

890 руб
Выбрали 15 раз
Именной кофе С бодрым утром

Описание подарка

Как начнешь утро, таким и будет день. Все мы желаем друг другу доброго утра, а утро бодрое возможно с чашкой ароматного натурального свежесваренного кофе. Настоящие ценители и истинные кофеманы предпочитают пить кофе не только в утреннее время. Напиток с насыщенным вкусом и тонким ароматом зарядит энергией на весь день.
Предлагаем насладиться мягким вкусом стопроцентной бразильской арабики. В Бразилии выращивается лучшее кофе в мире, поэтому такой подарок вызовет самые яркие положительные эмоции.

На яркий подарочный тубус с металлической крышкой мы
нанесем имя одариваемого. Таким образом, подарок получится именным, а значит, будет еще более предпочтительным и желанным вручением.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков