300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной кофе «Для самого мудрого руководителя»

Именной кофе «Для самого мудрого руководителя»

890 руб
Выбрали 72 раза
Именной кофе «Для самого мудрого руководителя»

Описание подарка

Выбор достойного преподношения руководителю всегда озадачивает. Что преподнести человеку, у которого все есть? Предлагаем удивить подачей полезного и качественного продукта. Вручите сильному мира сего Именной кофе «Для самого мудрого руководителя».

Всем известно, что именно в Бразилии выращивают лучший в мире кофе. Уникальные климатические и погодные условия этой страны способствуют культивации не просто качественных, а идеальных по форме и вкусовым свойствам зерен. В основном упор сделан на арабику. Гладкие, ровные и зерна обеспечивают мягкий насыщенный вкус и приятное послевкусие. Позвольте вашему начальнику насладиться насыщенным мягким вкусом свежеобжаренной арабики, собранной на лучших бразильских плантациях.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

83 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков