300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Криптекс», Cool gray, 16 Гб

Флешка «Криптекс», Cool gray, 16 Гб

2690 руб
Выбрали 203 раза
Флешка Криптекс, Cool gray, 16 Гб

Описание подарка

Безопасность информации — актуальная проблема в современном мире. Ее решением может стать хранение файлов на флешке «Криптекс». Цифровые данные защищены механически: открыть такую флешку сможет только тот, кто знает секретный код из пяти цифр. Кроме того, это подарок, который дает простор для фантазии на тему поводов и ситуаций дарения. Ведь в секретных цифрах кода может быть зашифровано, например, послание от компании-рекламодателя. Для доступа к флеш-карте необходимо набрать пятизначный секретный код на защитном корпусе. Наклейка с кодом — на торце флешки и коробке. Не выбрасывайте код!

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
2690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

166 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net