300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная флешка «С Новым годом!»

Именная флешка «С Новым годом!»

1350 руб
Выбрали 8 раз
Именная флешка «С Новым годом!»

Описание подарка

Новый год - это то время, когда надо удивлять подарками. Вручив именную флешку-кредитку «С Новым годом», у вас это получится! Изделие выглядит как обычная банковская карта, поэтому ее можно носить в кошельке или портмоне. Она не займет много места, порадует современным и стильным дизайном и безупречным качеством исполнения. Эргономичность такой вещицы – не единственное преимущество, говорящее в пользу такого вручения. Флешка-кредитка обладает достаточной памятью, чтобы записать и хранить необходимые данные. Пользоваться ей тоже очень удобно. Нужно слегка нажать на накопитель, выдвинуть его вперед и вставить в USB порт.

Такое вручение наверняка станет одним из самых значительных презентов к Новому году, несмотря на свои небольшие размеры. На корпус изделия наносится имя одариваемого. Заказывайте уникальную флешку, чтобы обладатель всегда смог сохранить необходимую ему информацию.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1350 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

154 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков