300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная флешка-кредитка «С 23 февраля»

Именная флешка-кредитка «С 23 февраля»

1350 руб
Выбрали 21 раз
Именная флешка-кредитка «С 23 февраля»

Описание подарка

Очень скоро наступит День защитника Отечества. В этот день уже давно принято поздравлять всех представителей мужского пола. Не секрет, что мужчины предпочитают получать полезные подарки. В связи с этим, предлагаем вам обратить внимание на возможность вручения именной флешки-кредитки с поздравительной надписью.

Флешка, которую мы предлагаем приобрести, отличается современной эргономичной формой и оригинальным дизайнерским исполнением. По своему виду она напоминает кредитную карточку, поэтому ее легко можно поместить в советующий отсек кошелька или портмоне. Большинство мужчин не оторвешь от компьютера. Поэтому одариваемый обязательно оценит ваше вручение. Легкая по весу, простая в обращении и с достойным объемом памяти она не раз послужит для сохранности или переноса информации. Дополнительное преимущество подарка заключается в нанесении имени на флеш-накопитель. Именные знаки внимания - неповторимы, так что всегда предпочтительнее всех других.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1350 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

117 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков