300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ежедневник «Девять сердец»

Ежедневник «Девять сердец»

1299 руб
Выбрали 2 раза
Ежедневник «Девять сердец»

Описание подарка

Ищите оригинальный подарок? Самое время присмотреться к необычному ежедневнику. Предлагаемое изделие отличается прекрасным качеством исполнения. Таким ежедневником будет приятно и удобно пользоваться. Оригинальный дизайн обложки не единственное его преимущество. Листы изделия пролинованы, что гарантирует размещение на них всей необходимой информации. При этом на листах не указана дата, так что начать пользоваться вашим подарком можно будет сразу, не дожидаясь наступлении Нового года. На обложку ежедневника наносится имя олигарха.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1299 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

353 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков