300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зажигалка Zippo «Skull Mountain Design» с гравировкой

Зажигалка Zippo «Skull Mountain Design» с гравировкой

8080 руб
Зажигалка Zippo Skull Mountain Design с гравировкой

Описание подарка

Зажигалка Zippo "Skull Mountain Design" – это мрачное и впечатляющее изображение горы, в которой мистически образовался гигантский череп. Этот уникальный дизайн в готическом стиле, напоминающий сцены из черно-белых фильмов ужасов, нанесен на зажигалку с покрытием Black Ice®. Реалистичные детали и поросшие соснами склоны горы-черепа создают эффект невероятной глубины и мрачной красоты. Поставляется в подарочной коробке, для оптимальной работы рекомендуется использовать оригинальное топливо Zippo. Изготовлена в США и сопровождается пожизненной гарантией "Она работает или мы починим её бесплатно™".


Почему это хороший подарок: Зажигалка Zippo "Skull Mountain Design" – идеальный выбор для стильных нонконформистов, поклонников готической стилистики и любителей классических фильмов ужасов. Этот дизайн также найдет отклик у ценителей компьютерных игр в стиле Silent Hill, благодаря своему мистическому и загадочному образу. Она станет прекрасным подарком для тех, кто ценит нестандартный подход в дизайне и искусстве, а также для любителей мрачной эстетики и символизма. Возможность персональной гравировки делает зажигалку еще более уникальным и личным подарком.


  • Мрачный и впечатляющий дизайн горы-черепа

  • Прочная металлическая конструкция и ветроустойчивый дизайн

  • Пожизненная гарантия и производство в США как знак качества

  • Идеальный подарок для нонконформистов и поклонников готической стилистики

  • Возможность индивидуализации через персональную гравировку
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    8080 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    123 похожих подарка

    Подробнее о товаре
    gravira.ru