300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Цифровой манометр Беркут Digital MAX

Цифровой манометр Беркут Digital MAX

Выбрали 17 раз
Цифровой манометр Беркут Digital MAX

Описание подарка

Широкий диапазон измерения, а также точность характеристик - все это является важнейшими, но ‎не единственными преимуществами цифрового манометра BERKUT(Беркут) Digital MAX.
Если вам необходимо измерить давление в шинах, вы можете предпочесть одну из двух единиц-‎показателей. Облегчить работу с этим современным устройством призван и удобный, большой ЖК-‎дисплей, читать информацию с которого - особенно легко.
Digital MAX может стать настоящим украшением салона вашего автомобиля, поскольку имеет ‎современный и функциональный, продуманный дизайн. Ну а если вы планируете осуществлять ‎работу с устройством в темное время суток, на помощь вам придет яркий светодиодный фонарик. ‎
‎ Не менее важным достоинством этого прибора современные автолюбители считают и функцию ‎памяти значений по двум осям транспортного средства. Теперь вам не нужно высчитывать ‎наиболее оптимальные показатели давления для вашего транспортного средства - за вас это ‎сделает BERKUT(Беркут) Digital MAX!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка