300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автомобильная рамка «За рулем футболист»

Автомобильная рамка «За рулем футболист»

440 руб
Выбрали 46 раз
Автомобильная рамка За рулем футболист

Описание подарка

Предлагаем прекрасный подарок тем, кто всерьез увлечен футболом. Это оригинальная автомобильная рамка «За рулем футболист», которая сможет украсить «железного коня» любой марки. Такому подарку обрадуется каждый, кто любит в свободное от работы или учебы время погонять мяч или считает футбол своим призванием. Благодаря автомобильному аксессуару автомобиль выделится из общего автопотока. А водитель сможет подчеркнуть свою индивидуальность и этой надписью сделает приятное другим участникам движения, так же неравнодушным к футболу, как и он сам.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
440 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

211 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков