300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ранец BRAUBERG Premium «Гоночный клуб» (227819)

Ранец BRAUBERG Premium «Гоночный клуб» (227819)

3134 руб
Выбрали 1 раз
Ранец BRAUBERG Premium Гоночный клуб (227819)

Описание подарка

Ранец BRAUBERG «Гоночный кулб» из серии PREMIUM популярной капсульной формы отлично подойдёт для учащихся начальной и средней школы. Аксессуар изготовлен из формоустойчивого EVA-материала, покрыт полиэстером и украшен качественной и яркой печатью. Дно ранца покрыто плотным полиуретаном для защиты от влаги. Резиновые ножки придают устойчивости и защищают дно от загрязнений. Ранец укомплектован брелоком-подвеской.
Длину и высоту лямок можно оптимально подогнать под комплекцию ребёнка, чтобы ранец носился с комфортом, несмотря на зачастую избыточный вес содержимого — учебников, тетрадей, канцтоваров, сменной обуви. Мягкая и удобная ортопедическая спинка с воздушными спонжевыми панелями разработана с учётом анатомических особенностей ребёнка. При правильной регулировке спинки ранец практически не ощущается на плечах, что исключает дискомфорт при носке.

Основное отделение ранца оснащено 2 плотными перегородками, между которых легко разместятся учебники и тетради. Внутри фронтального отделения находится органайзер для канцтоваров, карман для телефона, карабин для ключей и большое отделение из сетки. Такая организация пространства поможет держать принадлежности в сохранности и приучит ребёнка к порядку. В этой модели внутренний объём можно увеличить на 6 литров.

Ранец легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны, поскольку каждое отделение имеет долговечную молнию с 2 металлическими бегунками. Уплотнённая ручка позволяет носить ранец не только на плечах, но и в руке, а благодаря специальной петельке из плетёной нейлоновой нити ранец можно подвешивать на крючок. Светоотражающие элементы, расположенные спереди, на торцах и на лямках ранца, обезопасят ребёнка в тёмное время суток.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Яндекс.Маркет
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
3134 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

102 похожих подарка

Подробнее о товаре
Яндекс.Маркет